Seitenbereiche
Inhalt

Fortlaufender Home-Office-Betrieb

Wir erlauben uns Sie zu informieren, dass wir unseren Home-Office-Betrieb auf unbestimmte Zeit, jedoch mindestens bis zum 13. April 2020, verlängern. Unser gesamtes Immobilienangebot finden Sie wie gewohnt hier auf unserer homepage. Viele unserer außergewöhnlichen Immobilien können Sie mittels virtueller Besichtigungen bzw. Videos erkunden. Trotz dieses Ausnahmezustandes sind wir voll handlungsfähig und können Immobilientransaktionen durchführen. Unser Team ist weiterhin wie folgt für Sie erreichbar:

Peter Marschall: p.marschall@marschall.at 

06644435322

Eva Marschall: eva.marschall@inode.at  

06641010618

Laura Wendel: office@marschall.at / marketing@marschall.at 

068181206634

Hannelore Heinz: h.heinz@marschall.at 

06507012692

Viktoria Peter: v.peter@marschall.at 

06607608901

Philip Korotyschev: p.korotyschev@marschall.at 

069911821466


Wir wünschen Ihnen und Ihren Familien weiterhin alles Gute und dass Sie gesund durch diese Zeit kommen!

 

 

zum Seitenanfang

Objekte vorgemerkt ()

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.